Male
1. Разговор к Главному Orkurus (Область Kamael) в Oren, говорят, что вы присоединитесь к Гильдии Berserker. Он посылает вам к Главному Tenain в Giran.He предоставляет вам 48 Алмазов Dimenional, которые вы можете обменять на Свитки Бегства к специфическим городам в gatekeeper.
2. Главный Tenain просит вас предпринять миссию. Примите. Вам будут говорить убить Breka Orcs, Лучники Breka Orc, Воины Breka Orc, Шаманы Breka Orc и Повелители Breka Orc. Соберите 20 heads
3. Как только вы убили 20 Breka Orcs различных видов (Норма падения кажется 100%), возвращаются к Главному Tenain, он будет говорить вам идти помогают Каравану в Смерти Pass.
4. Путешествуйте к Смертям Считаются с отмечается на карте выше и разговор к Caravaner Gort. Он говорит вам оправиться Пластину Сообщения от Дорожных Уборщиков мусора, найденных вокруг в Смертях, Проходят вокруг центральной области. Норма падения очень низкая, так что держат в этом.
5. Когда вы возвращаетесь к Caravaner Gort, он предоставляет вам кодируемое сообщение, чтобы взять в Главный Tenain. Вернитесь к him.
6. Главный Tenain читается над сообщением и говорит вам идти к Главному Entien в Городе Dion. Так что вы можете удерживать информацию от достижения enemy.
7. Главный Entien может быть найден в области Dion Kamael. Он говорит вам остановить две части сообщения убийством Deadseekers в Землях Выполнений для Сообщения - На восток и убийством Трутней Болотный Stakato в Болоте Cruma для Сообщения - Север.
Мертвые Искатели могут быть найдены в начале Земли Выполнений, если вы выходите из Dion. Норма падения довольно низкая, так что вам придется убить много.Затопите Трутней Stakato может быть найден в северном восточном углу Cruma Болотных. Норма падения довольно низкая здесь слишком, так что вам придется убить many.
8. Вернитесь к Главному Entien. Он говорит вам вернуться к Главному Tenain в Giran.
9. Главный Tenain говорит вам, что они основывают другое сообщение, так что вам придется путешествовать к Равнинам Lizardmen, и поражают Божественного Эмиссара. (Легче всего к порту к Академии Hardins, затем Село Охотников). некоторое количество их может быть найдено прямо за пределами пещеры, идущей от Села Охотников по направлению к Oren. Они не социальны и не являются agro.
10.Он говорит вам вернуться к Главному Tenain в Giran.
11. Предоставьте ему письмо, он будет читать это и предоставить вам письмо рекомендации предоставить Главный Orkurus в Oren.
12. Идите к Главному Orkurus, разговор к him
13. Затем идут к Гроссмейстер Aetonic и классу изменения  Вы заработаете Обменный Купон 15 Теневого Элемента: Градус(s) C, 73,590 Experiance и 8,344 SP.