Steel Balls

Объявление

Набор в Клан Steel Balls закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel Balls » Люди » Гайд по некрам


Гайд по некрам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не буду расписывать каждый скилл, как действует скоко мп тратит и прочее потому что ето Г которое можно найти в любом информере, пробегусь по основным моментам, далее дам ответы на любые вопросы.

Ступень 1. Получение 2-ой профессии - серьезная ступень на которой Некр впадает в экономический кризис и на те плюшки которые он получил с профой ему приходится забыть, речь идет об уникальных саммонах, Трансфер пайне и что самое важное для мага в периоде развития - атакующей магии.
Основные задачи: обзавестись элементарным Эквипом (варианты описаны ниже), приобрести коммон бижу, научиться быстро лить себе манну (по принципу БТМ - КЛД/вамп - БТМ - ХХХ -ХХХ)как можно скорее достичь 52-ого лвла (вот тут то и пригодятся злосчастные РБ, вы некр - у вас есть глюм, большего не надо http://s5.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif )
До 52-ого лвла вам придеться чесать свою геймерскую голову задаваясь лишь вопросом "где достать денег?" - т.к. полученная с профой (40-44лвл) магия не подходит для кача и фарма аденыы.
Вампирик Клав - имеет силу стандартной атакующей магии, но расходует слижком много МР, вывод - на каче используется только для восстановления НР.
Дес Спаик - Стоимость Курсед боне ~250-300a +- 3 соски на выстрел, вывод делайте сами.
Как бы мы не хотели, но качаться мы должны используя скиллы в перемешку с Блейзом (Вспышка - скилл 1-ой профы).
Эквип - не суть важно, для начала пойдут билды под каст и Силу маг атаки, до 52 я бы сделал упор на маг атаку, но если любите пвпшится и можно сделать универсально Карм сет + Сворд оф Виспер (МагПовер). В любом случае комбинируем Карм/Демон Сет и Хому(акум)/Виспу(МагПовер/Емповер).

Ступень 2. Виии!!! 52лвл - поймете почему так называется эта ступень только когда докачаетесь http://s5.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif У вас появляется самый важный скилл - КДЛ, это ваш билет из Гетто  http://s5.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
Основные задачи: отточить самозалив манны до автомата, засунуть в цепочку КДЛ (замечу что залив манны должен производиться без соски), приобрести Сворд оф Валхалла(акум)/по возможности Авадон (необязательно)/Демон сет (иногда одного выстрела КДЛом в карм сете немного нехватает чтобы убить моба - Демон сет ваше спасенье, научиться копить средства, делаем татушки на +4Вит -5Мен +4Инт -5 мен +4кон -5 Стр (качаемся на КДЛе в пати с ЕЕ/ШЕ)  http://s5.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
Сворд Оф Валхала (далее Валька) - Покупаем не столь из-за маг атаки сколь из-за расхода одной б-соски против 3-ех ц-грейда. Патроны ц-грейда кончаются черезвычайно быстро, весят много, придеться часто летать в город, а это потеря времени.
Авадон Сет- нужен не столько для кача сколь для Гангов/Осад из-за Пдефа.
Карм Сет - замена Авадону, вполне достойная.

Ступень 3. 61лвл.
Вы уже можете противостоять многим классам в ПвП, но не заостряем на этом внимание, ваша задача 66лвл.
Основные задачи: пора задуматься о Шмоте - ДК маг сет, ваши навыки КДЛьщика отточены на зубок, вы ловко разделываетесь с мобами, пора переходить на людей http://s5.ucoz.net/sm/1/evil.gif http://s5.ucoz.net/sm/1/eek.gif - поэтому учимся управлять саммонном (крайне сложная задача, вы и саммон это единая боевая единица, если вы представляете их по отдельности то максимум что сможете нагнуть это свою систему командой /format C: yes\no).
Приемы контроля саммона и использования его в бою я опишу отдельно вместе с мини-гайдом по ПвП, не забывайте что саммон это не только 50-100 кг несвежего мяса, но и 1-4к Патаки и ~6-8к НР http://s5.ucoz.net/sm/1/lol.gif .
Рекомендую качаться в местах дропа частей на ДК сет.

Ступень 4. 66лвл.
Определена на глаз, на данном этапе происходит раскрытие некра как полноценной 2-ой профы (следующий этап раскрытия уже 3-я профа).
Основные задачи: продолжить сбор ДК сета (если еще не собран), заменяем две первые татушки на +4Вит -4 Мен +4Инт -4Мен, +4Кон -5Стр оставляем, начинаем думать (к сожалению пока только думать http://s5.ucoz.net/sm/1/tongue.gif ) о Соме(акум), практикуем саммона в ПвП в вариациях "бочка НР", "атакующий", "засада" http://s5.ucoz.net/sm/1/happy.gif .

Ступень 5. 70-74 лвл.
Если у вас еще нет ДК сета то вы лузер, тут как раз пригодиться команда /format C: yes\no. СоМ ориентировочно собран на 1\3, потихоньку собираем МЖ бижу.
Вы - полноценная ПвП единица, вы хорошо обращаетесь с саммоном, комбинируете дебаффы в зависимости от обстановки, вы БЫСТРО СООБРАЖАЕТЕ и не жалеете клавиатуру и банки ЦП (да да, большие банки ЦП http://s5.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif ).
Основные задачи: расширить использование шоуткатов с 12 штук до 36, изучить своих основных и косвенных противников, знать их тупняки и слабые стороны (так что увы знание некра как чара это лишь 30% успеха если не знаешь своего противника), всегда иметь заначки в ВХ в виде N-ого количества Грейт ЦП банок и банок 5-тиминутного отката, по желанию выполняете побочные квесты на 3-ю профу.

Ступень 6. 76-78 лвл
У вас уже есть ДК сет, СоМ, МЖ бижа, вы конкурент любому чару в любом шмоте. Не суть важно чего вы еще не умете если у вас есть реакция и отработана мелкая моторика, если работает смекалка то вы научитесь всему в кратчайшие сроки.
Основные задачи: научиться спаму ЦП банок, казалось бы что все банально, но учитывая что спам в толпе должен быть постоянным и помимо этого в 1-ну секунду вы должны быстро оценивать обстановку и не путаясь в 36-ти кнопках выбирать нужные скиллы; научиться выживать - чувствуя дистанцию, вертя камерой и самое главное эффективно расходуя ЦП/МП/НР вы можете выжить под асистом N-ого кол-ва противников, как примечание скажу что в среднем некр может выдержать около 20к поступательного (в течении 10 секунд) ДМГ без хила http://cakypa.clan.su/sml/bb.gif .

Ступень 7. 80лвл
Вы папка. http://s5.ucoz.net/sm/1/cool.gif
Основные задачи: докачаться до 85, скрафтить Аркану и Ы80/Ы800 шмот.

Ступень 8. 85лвл
Вы папка-нагибатор http://cakypa.clan.su/sml/hapydancsmil.gif , все скрафчено и схвачено, купите новую клавиатуру, руль (педали по возможности) и рулите, а также сходите к психиатору потому как 85 на х1-х2 сервере это как минимум диагноз.
Основные задачи: бросить л2, поесть, поср*ть, поспать, посмотреть в окно - узнать не утащили ли ваш дом инопланетяне, узнать какой сейчас год и название государства в котором живешь.

Ступень 9.
Вы выполнили основные задачи ступени 8.
Основные задачи: заюзать команду /format C: yes\no, забыть/потерять аккаунт от перса, удержаться от суецида если выполнили предидущие задачи, жить )

0

2

Дополнение к 1-ой ступени:
Если у вас не лагающий интернет, то лучший способ заработать и прокачаться для вас - это убивать парики мобов с 1/2 НР.
Предлагаю следующую структуру развития 40-52 +
40-44 - Качаемся на скиллах "Вспышка" и "Энергетическая стрела" до 44 (советую выбрать для этого локацию "Море спор"/"Застава тимак" тп из Орена, либо Соло камалоку)
44-48 - Качаемся на скиллах "Шип смерти" и "Вспышка" в локации "Застава тимак" (квест "Волшебные монеты" и "Честь семьи")
48+ (данный тип кача очень продуктивен и прибылен даже при наличии КДЛа) - Наш кач начинается с появлением скилла мулти атаки - "Взорвать труп", в отличии от мульти атак других магов, он имеет силу равную атаке на единичную цель.
Первая локация кача (48-52) - "Каньон танор" (тп из Диона), качаться можно как соло, убивая по 1-2 группки, так и в пати с танком/Хилером, собирая большие паравозы.
Вторая локация кача (52-62) - "Луга Небесной Тени" (тп из Орена).
Третья локация кача (62+) - "Древнее Поле Битвы" (тп из Адена).
Четвертая локация кача (70+) - "Долина Безмолвия" (тп из Адена).

При данном виде кача затраты на соски и кости минимальные, т.к группа мобов убивается всего 2-умя кастами.
Прием убийства мобов:
1) Кач на одной группке - наиболее безопасен по сравнению с качем на париках, подходим вплотную к Лидеру группы (не важно агр или нет, нужно стоять вплотную), убиваем его скиллом "Шип смерти", ждем пока миньоны сагряться и добегут до вас, юзаем скилл "Взорвать труп" на трупе убитого лидера группы".
2) Кач на 1-3 группах - если группы мобов стоят рядом то можно рискнуть убить их всех сразу (но всеже если ваши действия не очень быстры то не советую), агрим Лидеров группы любым скиллом, агрить лидеров начинаем в порядке убывания расстояния от них до вас, последнего лидера (он должен стоять вплотную к вам) убиваем шипом смерти, ждем пока съагренные дальние группы и миньены убитого лидера сбегутся к вам, юзаем скилл "Взорвать труп" (вы должны сделать так чтобы они добежали до вас одновременно).

0

3

Исправление:

Демон Сет - выбор КДЛьшика, качь и фарм адены без него не обойдется.

Демон сет - какашка, не покупаем его.

(с) Wolinshtain

0


Вы здесь » Steel Balls » Люди » Гайд по некрам


© 10bb.ru